А мне вообще не понятно, что вынуждает людей паниковать? Адоби активно развивают ЭЙР. Технология на мобилах очень даже неплохо прижилась. Слышал даже, что некоторые компании с разработки 2д игр на юнити, переходят на флеш, так как это на флеше делать проще и дешевле. Не знаю, конечно, на сколько это правда, но по-моему определенная логика в этом есть.
Цитата:
|
Может от браузера зависит? У меня на флеше (фф).
|
Вообще, от настроек гугл аккаунта. Но у меня уже нет варианта с флешем. А раньше точно был, и я его выбирал по умолчанию.