![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2014
Сообщений: 2
|
Имеется флэшка где картинки движутся по определенным траекториям(см вложение).
Как проще всего правила, траектории движения(выделено красным) перевести сначала в читабельный код, а затем в другой язык программирования? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|