![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Вот, собственно, проблема:
Рисует ломаными линиями. Эффект наблюдается и в приложениях при запуске (Ctrl+Enter). Проблема не наблюдается: при создании примитивов и линий. Информация о компьютере: Драйвера последние. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА Последний раз редактировалось MikroAcse; 10.03.2014 в 22:38. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|