Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Лаги событий мыши в Flash CC (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=206868)

MikroAcse 10.03.2014 21:18

Лаги событий мыши в Flash CC
 
Вложений: 2
Вот, собственно, проблема:
Вложение 30574
Рисует ломаными линиями.
Эффект наблюдается и в приложениях при запуске (Ctrl+Enter).
Проблема не наблюдается: при создании примитивов и линий.
Информация о компьютере:
Вложение 30575
Драйвера последние.

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Hauts 10.03.2014 21:47

Настройки кисти, не?

MikroAcse 10.03.2014 22:32

Цитата:

Настройки кисти, не?
Нет, проблема на более низком уровне.

Добавлено через 5 минут
Скачал официальный Flash CC с помощью Creative Cloud и со всеми обновлениями.
Проблема решена.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.