![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 3
|
Попробывал метод vivado. Но баннер выдает такое сообщение (см. скрин), хотя в манифесте все прописал.
![]() Кто нибудь знает в чем проблема? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| Монетизация AIR c AdMob |
|
|