![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 7
|
А как быть если мне не желательно юзать всякие там browseFor*??
Можно ли просто тихо мирно сохранить файл? Удалить? Без всяческих окон. Просто у меня в таком случае (при прописывании путей ручками) вылетает ошибка.. нету доступа. Помогите решить проблемку. З.Ы. Никаких системных файлов я не трогаю, только файлы в папке с программой. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|