![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
|
Здравствуйте.
Столкнулся со следующей неприятной вещью в Flash MX 2004 Компоненты ComboBox, DataGrid.... под маской, т.е. находясь в маскируемом слое, работают не корректно. У ComboBox например выпадающий список отображается корректно, но после выбора значения выпадающего списка оно не отображается как текущее. В DataGrid вообще не отображаются данные. Без маски все работает. Маска то же определена корректно. Кто знает где тут фикус зарыт, прошу помочь. Заранее спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|