![]() |
компоненты под маской шалят
Здравствуйте.
Столкнулся со следующей неприятной вещью в Flash MX 2004 Компоненты ComboBox, DataGrid.... под маской, т.е. находясь в маскируемом слое, работают не корректно. У ComboBox например выпадающий список отображается корректно, но после выбора значения выпадающего списка оно не отображается как текущее. В DataGrid вообще не отображаются данные. Без маски все работает. Маска то же определена корректно. Кто знает где тут фикус зарыт, прошу помочь. Заранее спасибо. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.