![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
|
Столкнулся с такой проблемой. При достаточно большом количестве символов в библиотеке флэш виснет при элементарном переносе символа из библиотеки на сцену.
Если кто нибудь замечал подобное, буду признателен если научите как это обойти. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|