![]() |
Глюк Flash mx 6.0 ?
Столкнулся с такой проблемой. При достаточно большом количестве символов в библиотеке флэш виснет при элементарном переносе символа из библиотеки на сцену.
Если кто нибудь замечал подобное, буду признателен если научите как это обойти. |
Распихать символы по папкам. А вообще, глюк был известен в 5-ке, вроде в МХ замечен не был.
|
...проблема в том, что Флэш виснет уже при перемещении символов внутри библиотеки при попытке "распихивания" по папкам...
|
а скока у тебя памяти?
|
четвертый пень с 768 мегами памяти
|
???
Тогда это явный глюк. Даже и не знаю что на это сказать. :( А сколько символов то? |
я вообще рисую трехмерную карту города, сиволов порядка около 250...
|
Что-то не так много. Может что-то с системой, все должно работать.
|
пробовал на трёх разных машинах, причем под разными операционками: XP, 2000
|
это у тебя library может быть битая...
попробуй по частям перенеси из одного файла в другой |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.