![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 2
|
Возможно ли на флеше реальзовать
прослушивание микрофона пользователя, анализ уровня входного сигнала, запись речи пользователя, ее воспроизведение? Или стоит другую технология использовать, ActiveX, например? Спасибо. Вит. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|