Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   А возможно ли на Флеше такое: (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51870)

shevit 24.11.2003 00:44

А возможно ли на Флеше такое:
 
Возможно ли на флеше реальзовать

прослушивание микрофона пользователя, анализ уровня входного сигнала, запись речи пользователя, ее воспроизведение?

Или стоит другую технология использовать, ActiveX, например?

Спасибо.
Вит.

Dimonius 24.11.2003 14:04

Что ты имеешь ввиду под ActiveX?

Но в твоем случае на флеше не получится.

shevit 24.11.2003 19:25

Спасибо за ответ;
 
>Что ты имеешь ввиду под ActiveX?

Под этим я имею ввиду, что нужно будет ActiveX свой разрабатывaть, подписывать его, уговаривать пользователя его установить...

Жалко, что на Флеше не получится, но ничего, напишем на C++ :)

Спасибо за ответ;
Вит.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.