![]() |
А возможно ли на Флеше такое:
Возможно ли на флеше реальзовать
прослушивание микрофона пользователя, анализ уровня входного сигнала, запись речи пользователя, ее воспроизведение? Или стоит другую технология использовать, ActiveX, например? Спасибо. Вит. |
Что ты имеешь ввиду под ActiveX?
Но в твоем случае на флеше не получится. |
Спасибо за ответ;
>Что ты имеешь ввиду под ActiveX?
Под этим я имею ввиду, что нужно будет ActiveX свой разрабатывaть, подписывать его, уговаривать пользователя его установить... Жалко, что на Флеше не получится, но ничего, напишем на C++ :) Спасибо за ответ; Вит. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.