![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Наверху после кнопок Home, Map , Faq остается зияющая пустотота. Вообще все изрерано такими пустыми пространствами. И зачем ты засунул кнопки в виде домика, письма и бог знает чего в самый дальний угол. Так еще и пузырики присобачил. Что бы было? А цветовое решение хорошее. Только вот что это такое белое по краям?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|