![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
возможно вот в чем проблема:
у меня в первой линии ПХП файла есть запись: #!/usr/bin/php это путь к ПХП на серваке. а у меня ПХП в d:\php4 как мне это в первой линии файла записать? а с *.shtml это тоже не работает.
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are. ---Chanakya Pandit |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|