![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 2
|
Братцы, я новичок во Flash, не бейте сильно ногами!
Скажите лучше, как сделать, чтобы в конечном результате была видна только часть мувика? Вот, к примеру, делаю я баннер. Размер мувика 550 на 400 (неважно). Рисую баннерик где хочу и всякие там элементы. Делаю сцены. А потом хочу, чтобы в итоге был виден только прямоугольник 468x60. А как задать область видимости-невидимости - не знаю. Никак не найду. Баловство с настройками публикации не помогает. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|