![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
|
Может у кого есть пример как тасовать слои. В доке упоминается команда DEPTHS, но в моих попытках она только один слой, в котором пишется экшен, переводит на первый план а мне нужно по выбору.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|