![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
Подскажите можно ли сделать так:у меня объект на линейке с 1 по 100 кадр в разных местах он разного размера ... нужжно чтобы нажмая на кнопку а проще по самому объекту он превращался (плавно) в одно из состояний например из 1 во второе а потом в 3 ... а из третьего опять в первое ??? Просто если это не возможно я не буду мучатся ... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|