![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2014
Сообщений: 1
|
Доброго времени суток, уважаемые форумчане....
Как вижу тема здесь популярная с Русификацией шаблона..... Собственно такая же проблема и у меня возникла, ни в какую не получается от русифицировать... Перекодировал файл xml в UTF8, в swf внедрил "Arial" к примеру или любой другой, с кирилицей... Но толку нет.... Кажется еще что-то упустил, а вот что не могу допетрить..... Сразу прикладываю исходник: 112211.rar Прошу прощения, поправил сообщение.... Последний раз редактировалось RayZzor; 24.03.2014 в 08:54. Причина: Приложил исходник..... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|