![]() |
Русификация шаблона
Вложений: 1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане....
Как вижу тема здесь популярная с Русификацией шаблона..... Собственно такая же проблема и у меня возникла, ни в какую не получается от русифицировать... Перекодировал файл xml в UTF8, в swf внедрил "Arial" к примеру или любой другой, с кирилицей... Но толку нет.... Кажется еще что-то упустил, а вот что не могу допетрить..... Сразу прикладываю исходник: Вложение 30631 Прошу прощения, поправил сообщение.... |
Исходник следует прикрепить как вложение ("скрепка" в панели редактора сообщений).
|
В исходнике увидел голый шаблон на древнем AS1. Попыток русификации не нашел. Посему неясно, что именно вы делаете, и почему не получается.
Возможно, вы не поменяли шрифт в текстовых полях на ваш внедренный шрифт. |
Исходник с декомпилированным кодом (как минимум, в классах mx). Обсуждению на форуме не подлежит (п.3 правил). Закрыто.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.