Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.10.2005, 19:32
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 1  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Question Флаеры

Знакомый поросил сделать флеры для устраиваемого им мероприятия. Сам понимаю что получился далеко не шедевр, но времени было фсего час.

Смотреть тута >>>


Последний раз редактировалось SYSTEMS; 05.10.2005 в 19:34.
Старый 05.10.2005, 20:49
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 2  
Ответить с цитированием
seifip
[+1.1 04.03.2006]
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
neochenj...
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...

Старый 06.10.2005, 00:15
artcraft вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artcraft Посетить домашнюю страницу artcraft Найти все сообщения от artcraft
  № 3  
Ответить с цитированием
artcraft
 
Аватар для artcraft

блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для artcraft с помощью ICQ
зачем показывать публике то, что не получилось?

Старый 06.10.2005, 00:28
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 4  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
2 artcraft
Цитата:
зачем показывать публике то, что не получилось?
А ты уже знаешь что не получилось!? Или это критика такая !?

Старый 06.10.2005, 01:48
ultraflasher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ultraflasher
  № 5  
Ответить с цитированием
ultraflasher
Banned
[03.10.2005]

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
Полный абзац ...

Старый 06.10.2005, 02:00
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 6  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Согласен, но за час, с почти полным отсутствием инфы наврятли можно сделать что-то грандиозное. Но благо дали больше времени и информации, так шо, переделываю.

Старый 06.10.2005, 02:03
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 7  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Кста! А что, прям фсе никак, или всеж можно поконкретней, ну например:
- фоны хреновые
- цвета
- композиция и т.д.
а то знаете, я конечно необидчивый, но всеж хотелось бы услышать что-то поконструктивней фсяких хреново и не очень.

Старый 06.10.2005, 02:55
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 8  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
А мне понравилось. Не, сначала тоже было не очень (первое впечатление обманчиво), но потом посмотрел крупнее и понравилось. Композиция такая как и должна быть в таких флаерах, а вот фон мне не очень понравился (поэтому первое впечатление было так себе) Из вариантов выбрал 2-ой, хотя 1-й тоже очень даже ничего, если бы не очень светлый фон. А вот последний вариант мне совершенно не нравится (фон какой-то агрессивный уж больно). Вот моё мнение.

Старый 06.10.2005, 03:04
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 9  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Вот это уже интересней. Мне кстати тоже второй вариант больше нравиться. Но к сожалению придеться фсе переделать. Хотят еще более кислотное психоделическое... Ух ё-маё!!! Придется помучиться!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.