Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 29.10.2002, 12:15
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 1  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
По умолчанию Сайт с анимашками в классическом стиле

Привет!
Мой обновленный дизайн сайта и несколько самых свежих анимашек (нижний ряд кнопок)

http://koks-polis.ru/steve
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com

Старый 29.10.2002, 20:33
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 2  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
1. Нарисованно убого.
2. Флешка на два экрана может поместиться.
3. По поводу цвета... что ж, могло быть и хуже.
3. Из флешек понравилась только пантера.
4.На мыльную форму проверочку можно было бы, хоть какую нибудь поставить. Приличия ради.

Старый 29.10.2002, 20:57
Amontillado вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amontillado Посетить домашнюю страницу Amontillado Найти все сообщения от Amontillado
  № 3  
Amontillado
 
Аватар для Amontillado

Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
Мне понравилась анимация. Только лошадь вперед валится. Музыку не отключить. И loaded.... OF....
Больше возразить и нечего...
__________________
Where do you spend yer days Dirty Maggie?
Кровавый Цирк Amontillado

Старый 29.10.2002, 23:50
DjKodeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DjKodeX Посетить домашнюю страницу DjKodeX Найти все сообщения от DjKodeX
  № 4  
DjKodeX
 
Аватар для DjKodeX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Отправить сообщение для DjKodeX с помощью ICQ
Мне понравилась лошадь... Дальше не пошел! СТРАШНО СТАЛО, что там у меня исчезнит кнопка зыкрывания окна
__________________
Заходите на kodex.by.ru

Старый 30.10.2002, 12:49
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 5  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Гарантия - кнопка закрывания никуда не изчезнет. Насчет музыки вы меня озадачили. У меня там вроде нигде саундов нет. Разве где-то в игрушках. Средние размеры флэшек около 30 кило. Есть несколько на 50-70. Так что с загрузкой тоже вроде все должно быть нормально. Игрушки, правда, есть потяжелее, 100-150. Карточки опять же.
А что касается лошади и львицы, то сделал буквально на днях. Пробовал пределы анимации движения. Там кроме хвостов все сделано анимацией движения. Оказывается таким способом вполне можно делать приличную анимацию в классическом стиле. Приличную в техническом смысле. Другие аспекты я не имею здесь в виду, так как работы чисто технические.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com

Старый 30.10.2002, 14:23
dio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dio Найти все сообщения от dio
  № 6  
dio
 
Аватар для dio

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
Мне….. понравилось, обводка контуров сильно портит; в лошадке нет стремительности - легкости, в охотнике … нет охотника, гном не вызывает улыбки паровозик просто паровозик. В лошадке поменяй глаз, тоньше ноги, копыта изящней , безумно длинную гриву, черная…на фоне красного заката – вот огненная тварь! Охотник- голову ниже, морду мягче –это ж кошка, хвост у кошки выражает ее суть! В твоем случае он живет своей жизнью ну и т.д
__________________
Давайте есть пчел! (с) Битлз

Старый 30.10.2002, 14:38
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 7  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Согласен,согласен. Но в данных анимациях интереснее всего именно техническая реализация подобных анимашек во флэш. Многие скорее всего даже не заметили, но признаюсь - движения здесь можно отнести к базовым, то есть это в общем не мои наработки. Тайминг и положения фаз (на глазок конечно), взяты из книги Халаса и Уайттакера, которая посвящена как раз технике анимации. Воплощение и детали - это конечно на мне. Насколько испортил - не берусь судить. Выставлять фазы все равно приходится всегда по своим ощущениям, то же относится и собственно форме персонажей. Вообще расцениваю это не более как технические упражнения.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com

Старый 30.10.2002, 17:58
hellpioneer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hellpioneer Посетить домашнюю страницу hellpioneer Найти все сообщения от hellpioneer
  № 8  
hellpioneer
[+] за оскорбление участников форума

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
Отправить сообщение для hellpioneer с помощью ICQ
Анимашки колбасные, сайт - не очень.
__________________
www.stixoid.com

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.