![]() |
Сайт с анимашками в классическом стиле
Привет!
Мой обновленный дизайн сайта и несколько самых свежих анимашек (нижний ряд кнопок) http://koks-polis.ru/steve |
1. Нарисованно убого.
2. Флешка на два экрана может поместиться. 3. По поводу цвета... что ж, могло быть и хуже. 3. Из флешек понравилась только пантера. 4.На мыльную форму проверочку можно было бы, хоть какую нибудь поставить. Приличия ради. |
Мне понравилась анимация. Только лошадь вперед валится. Музыку не отключить. И loaded.... OF....
Больше возразить и нечего... |
Мне понравилась лошадь... Дальше не пошел! СТРАШНО СТАЛО, что там у меня исчезнит кнопка зыкрывания окна :p
|
Гарантия - кнопка закрывания никуда не изчезнет. Насчет музыки вы меня озадачили. У меня там вроде нигде саундов нет. Разве где-то в игрушках. Средние размеры флэшек около 30 кило. Есть несколько на 50-70. Так что с загрузкой тоже вроде все должно быть нормально. Игрушки, правда, есть потяжелее, 100-150. Карточки опять же.
А что касается лошади и львицы, то сделал буквально на днях. Пробовал пределы анимации движения. Там кроме хвостов все сделано анимацией движения. Оказывается таким способом вполне можно делать приличную анимацию в классическом стиле. Приличную в техническом смысле. Другие аспекты я не имею здесь в виду, так как работы чисто технические. |
Мне….. понравилось, обводка контуров сильно портит; в лошадке нет стремительности - легкости, в охотнике … нет охотника, гном не вызывает улыбки паровозик просто паровозик. В лошадке поменяй глаз, тоньше ноги, копыта изящней , безумно длинную гриву, черная…на фоне красного заката – вот огненная тварь! Охотник- голову ниже, морду мягче –это ж кошка, хвост у кошки выражает ее суть! В твоем случае он живет своей жизнью ну и т.д
|
Согласен,согласен. Но в данных анимациях интереснее всего именно техническая реализация подобных анимашек во флэш. Многие скорее всего даже не заметили, но признаюсь - движения здесь можно отнести к базовым, то есть это в общем не мои наработки. Тайминг и положения фаз (на глазок конечно), взяты из книги Халаса и Уайттакера, которая посвящена как раз технике анимации. Воплощение и детали - это конечно на мне. Насколько испортил - не берусь судить. Выставлять фазы все равно приходится всегда по своим ощущениям, то же относится и собственно форме персонажей. Вообще расцениваю это не более как технические упражнения.
|
Анимашки колбасные, сайт - не очень. :rolleyes:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.