![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Флэшем начал заниматься недавно. Классная штука. Не то что GIF. Вот смотрю, на некоторых сайтах когда заходишь впервый раз на их сайт, летает по броузеру банер, с флэш анимацией, очень красиво. Когда работает скролл броузера она не исчезает. как это сделать? Подскажите пожалуйста? Что написать в HTML?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Все, что должно оставаться на экране помещается в слой, который в свою очередь остается на экране в нежном нам месте.
![]() Вот тут глянь: http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=37162
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
А на помещении скрипта должен файл быть формата SWF, просто GIF заменить на SWF? Или как?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Да, нужно из слоя убрать все ненужное (текст, гиф или что-то еще), а вместо этого поставить СВФ.
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|