![]() |
Подскажите новичку, пожалуйста
Флэшем начал заниматься недавно. Классная штука. Не то что GIF. Вот смотрю, на некоторых сайтах когда заходишь впервый раз на их сайт, летает по броузеру банер, с флэш анимацией, очень красиво. Когда работает скролл броузера она не исчезает. как это сделать? Подскажите пожалуйста? Что написать в HTML?
|
Все, что должно оставаться на экране помещается в слой, который в свою очередь остается на экране в нежном нам месте. :)
Вот тут глянь: http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=37162 |
Еще
А на помещении скрипта должен файл быть формата SWF, просто GIF заменить на SWF? Или как?
|
Да, нужно из слоя убрать все ненужное (текст, гиф или что-то еще), а вместо этого поставить СВФ.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.