Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Подскажите новичку, пожалуйста (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38181)

homeless 08.10.2002 19:56

Подскажите новичку, пожалуйста
 
Флэшем начал заниматься недавно. Классная штука. Не то что GIF. Вот смотрю, на некоторых сайтах когда заходишь впервый раз на их сайт, летает по броузеру банер, с флэш анимацией, очень красиво. Когда работает скролл броузера она не исчезает. как это сделать? Подскажите пожалуйста? Что написать в HTML?

Pr0Head 08.10.2002 20:08

Все, что должно оставаться на экране помещается в слой, который в свою очередь остается на экране в нежном нам месте. :)

Вот тут глянь: http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=37162

homeless 08.10.2002 20:39

Еще
 
А на помещении скрипта должен файл быть формата SWF, просто GIF заменить на SWF? Или как?

Pr0Head 09.10.2002 11:34

Да, нужно из слоя убрать все ненужное (текст, гиф или что-то еще), а вместо этого поставить СВФ.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.