Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.10.2002, 00:28
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 21  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
А Ракше я скажу - чтобы он не нервничал.... успокойся.
слышишь братишка..............ты себя успокой.....................
бо ты в те 80% аж бегом влетаешь................

Старый 07.10.2002, 00:34
  № 22  
OXYD
Guest

Сообщений: n/a
Raksha не ну внатуре не психуй.... все нормал.... скромно так скромно.

Рilon ты на ракшу не гони он в дизайне снает толк..... я уверен.

Старый 07.10.2002, 00:55
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 23  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
Raksha не ну внатуре не психуй.... все нормал.... скромно так скромно.

Рilon ты на ракшу не гони он в дизайне снает толк..... я уверен.


ту аксид

это я тебе пишу баран!

"слышишь братишка..............ты себя успокой.....................
бо ты в те 80% аж бегом влетаешь................"

то шо ракша толк в флеше знает это очевидно!

Старый 07.10.2002, 01:03
Al S'asha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al S'asha Найти все сообщения от Al S'asha
  № 24  
Al S'asha

Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
По умолчанию Не понял...

Что здесь загружалось так долго и почему то, что я увидел весит 200 кило?
А-а - понял - звук, то есть э-э как это назвать то в данном случае?
И каким ценным должно быть то заставка к чему весит 200 кило? Видно что-то очень cool.
Добавьте кнопку skip - это очень важно иначе такая заставка будет буфером на входе на сайт или куда там. А куда не понятно - страница то untitled.
__________________
Thinking ActionScript (c)
Dreaming Flash (c)

Старый 07.10.2002, 01:09
  № 25  
OXYD
Guest

Сообщений: n/a
2 пилон!!!!!!!!!!!!1
слышиш друг... ты хоть одну мою работу видел???

Старый 07.10.2002, 01:22
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 26  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
2 пилон!!!!!!!!!!!!1
слышиш друг... ты хоть одну мою работу видел???


а ну запакеж.........................

Старый 07.10.2002, 01:27
  № 27  
OXYD
Guest

Сообщений: n/a
а че ты тогда гонишь?

Старый 07.10.2002, 01:42
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 28  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
а че ты тогда гонишь?
ну вот эту работу видел.............................

говоришь зарабатываешь 9 тон зелёных в месяц? ты хоть банеры научись штамповать............
Вложения
Тип файла: zip banner.zip (30.2 Кб, 77 просмотров)

Старый 07.10.2002, 01:49
Raksha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Raksha Посетить домашнюю страницу Raksha Найти все сообщения от Raksha
  № 29  
Raksha
[++ за хамство]
 
Аватар для Raksha

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Отправить сообщение для Raksha с помощью ICQ
.............та шо вы завелись.....)))
__________________
:)

Старый 07.10.2002, 02:13
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 30  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) Raksha
.............та шо вы завелись.....)))

"тебе шо будку развалить" ??? ))))))))))))))))))))))))))))))

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.