![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
|
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
........ YO! одним словом... восхищен! =)
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
rpt: Клево, только смайлик не поставишь и восклицательного знака нет! а они мне, например, нужны ![]()
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
|
|||||
|
волшебная книжка
обалденно ![]()
__________________
----------------- Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный! ---------------- |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
как смайлик не поставишь? =)
а вот Miles умудрился! ![]() Да, чуть не забыл, точка и запятая есть в англ. раскладке переключение на хоткей повешу позже.. |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Прикольно. Но тормозит -- на 666'ом целероне за 4 минуты отрисовалась одна строка текста из тех пяти, что я ввел.
![]()
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
Цитата:
![]() у меня тож притормаживает НО я всегда говорил, что 1) ФЛЭШ - технология будущего. 2) Апгрейд никогда не бывает лишним. 3) 666 - это скорость вчерашнего дня, я бы сказал даже - прошлого тысячелетия, сейчас средняя тачка должна выдавать 1200 - 1800... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
Молодца. Очень красиво и интересно. Даже сказать нестандартно. Спасибо!
![]()
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
|
|||||
|
cool!!!
очень понравилось. |
|
|||||
|
Классная работа, браво!
на 1700 совсем не тормозит. ) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|