![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет. Мне тут друг звонит почти каждый день просит ему помогать.
Есть какая-то московская группа (музыкальная) и они хотят устроить какой-то камерный концерт. НО для этого они хотят сделать видео проекцию на стену или там на большой экран ... они хотят что-то типа AVS винамповского. Ну что бы то что изображается изменялось в следствии того что звучит. А там должны быть такие красивые рисуночеки... и все такое ![]() Возможно ли это сделать на флеше?
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
э-г-е-гей!!!
никто не знает???
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|