Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Звук (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Квестион (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37483)

juggy 22.09.2002 13:30

Квестион
 
Привет. Мне тут друг звонит почти каждый день просит ему помогать.
Есть какая-то московская группа (музыкальная) и они хотят устроить какой-то камерный концерт. НО для этого они хотят сделать видео проекцию на стену или там на большой экран ... они хотят что-то типа AVS винамповского. Ну что бы то что изображается изменялось в следствии того что звучит. А там должны быть такие красивые рисуночеки... и все такое:)
Возможно ли это сделать на флеше?

juggy 25.09.2002 13:13

э-г-е-гей!!!
никто не знает???


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.