Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.09.2002, 12:31
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 11  
Зу
[+1 21.06.2006]
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
ну штаты штатами... а вот за наших обидно, хотя и понятно их всех.. временами..

Винь, а про анимацию - можешь пример кинуть какая анимация стоит 25 за секунду? А то я чес. говоря путаюсь теперь - народ делал для ТВ заставки и 1000 за минуту брал.. а ты говоришь 1500 ) ..или это по договорённости?

Кстати, о масяне - такая анимация тоже 25уе за секунду стоит?
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..

Старый 21.09.2002, 10:16
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 12  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
2 Зу
Я имел в виду почти покадровую рисованную анимацию как раз типа Масяни, но с уже готовым сценарием и режиссурой, а не ту фигню с текстовыми эффектами и коллажами, которой мы обычно занимаемся
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769


Последний раз редактировалось Winnie The Pooh; 21.09.2002 в 10:17.
Старый 21.09.2002, 10:59
WerfWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WerfWD Найти все сообщения от WerfWD
  № 13  
WerfWD
 
Аватар для WerfWD

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
Цитата:
надо делать рекламу по телеку...............

там такие бабки срывают за пару секунд рекламы.......................
Делать видео рекламу на ТВ однозначно тому что выучить флэш. Я этим занимался 3 года. Очень тяжело.
Это нужно изучать адобе премьер, афтер эффект и т.д.(это если вы хотите заниматься видео)

Чтобы делать рекламу на флеше, нужно это делать очень хорошо, т.к.(имхо) юнные начинания не проканают.



Цитата:
в Штатах - до 300 грина за секунду, что гораздо приятнее.
К Вашему сведению у них средняя зарплата 2500, и соответсвенно буханка хлеба стоит не 5 рублей.


Цитата:
Вывод - линять в Штаты
Это точно. Хоть завтра.


П.С. Везет Вам Россиянам. Я живу в Казахстане, о видео рекламе у нас люди уже слышали и понемногу начинают
интересоваться, но 3 года назад на меня смотрели как
на новые ворота ! Сейчас когда я говорю, что
занимаюсь вэб-дизайном - таже история. Еще ждать 3 года
пока все поймут у меня не хватит терпения.
Все надоело, уезжаю!!!

П.П.С. У нас когда говоришь, что вэб дизайнер то происходит
следущая реакция, сначало тупая физиономия, потом лицо
интелектула с фразой: зачем тебе это надо, это же копеечная
работа - 100$ за сайт, а потом: а зачем они нужны?
Вот Вы мне и скажите, как ЗДЕСЬ можно оставаться.
-----------------------------------------------------
Аж растроился!
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...

Старый 21.09.2002, 11:21
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 14  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
По умолчанию 2 WerfWD

К сведению: питание в Штатах и в Европах стоит гораздо дешевле, чем в Москве. Цены в Праге в хорошем КАБАКЕ: здоровый шмот мяса с горой фри - 94 руб, 0.5 пива Крушовицы - 11 руб. А теперь, москвичи, пролистайте базу данных головного мозга и вспомните хоть одну даже блевательницу с такими ценами.
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Старый 21.09.2002, 11:27
WerfWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WerfWD Найти все сообщения от WerfWD
  № 15  
WerfWD
 
Аватар для WerfWD

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
2 Winnie The Pooh
Польностью с тобой согласен. Но если дешево в одном
то обязательно дорого в другом - железно!
У нас в Казахстане например девешые чуйские цыгарки,
зато дорогие спички.
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.