Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.09.2002, 17:07
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 1  
Зу
[+1 21.06.2006]
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
По умолчанию Сколько стоит жизнь флэшера?

Привет усем! Давно меня не было %)

Такая вот головоломка - более менее понятно дело обстоит с ЗП флэшера, однако, когда сумма приближается к верхней грани, народ хочет таких бешенных темпов, что... просто жить некогда.

Дк вот какая тема - что лучше - иметь верхнюю ЗП и пахать на благо родины или идти на ЗП поменьше и левачить?

Леваки тоже чреваты - кидал всяких ( ) всегда хватало и хватает, да и сроки иногда спать не дают неделями.. так что я вот хз.. как думаете?
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..

Старый 19.09.2002, 17:14
Raksha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Raksha Посетить домашнюю страницу Raksha Найти все сообщения от Raksha
  № 2  
Raksha
[++ за хамство]
 
Аватар для Raksha

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Отправить сообщение для Raksha с помощью ICQ
Я вот уже с год работаю на www.ceonex.com (бывший pixelbrick) сижу на зарплате...работы много но от левака никогда неотказывался...........левак это левак......он свят!.....))))
__________________
:)

Старый 19.09.2002, 17:30
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 3  
Зу
[+1 21.06.2006]
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
у меня сейчас так же но...

...ведь есть режимы оклад + %, в плане - больше сделал - больше получил

так честнее должно быть, но, интересно, какие проценты имеют в виду работо датели
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..

Старый 19.09.2002, 17:41
Raksha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Raksha Посетить домашнюю страницу Raksha Найти все сообщения от Raksha
  № 4  
Raksha
[++ за хамство]
 
Аватар для Raksha

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Отправить сообщение для Raksha с помощью ICQ
...................восновном обещают золотые горы......и вешают лапшу........чтоб збить цену............

......самая казырная отмазка ..."..извени у меня бюджет....больше немогу".........вот и весь процент...........так шо без левака никуда........как крути как неверти!
__________________
:)

Старый 19.09.2002, 17:52
WerfWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WerfWD Найти все сообщения от WerfWD
  № 5  
WerfWD
 
Аватар для WerfWD

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
Нужно было скорее начинать с того что ЗП никогда не бывает много!
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...

Старый 19.09.2002, 19:46
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 6  
Зу
[+1 21.06.2006]
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
эт точно! Сколько корову не корми, она всё равно жрать хочет!

Это всё понятно, однако, интересно вот подсчитать, сколько флэшер может заработать за всю жизнь эдак лет за 40 работы...

Если сидеть на окладе, например, 600 это ..7200 в год и 288000 в 40 лет... мда... не быть флэшеру миллионером в нашем мире ..и это если не есть, не болеть и ходить голышом
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..

Старый 19.09.2002, 19:49
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 7  
Зу
[+1 21.06.2006]
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
А вот если от обратного 1000000 за 40 лет = 25000 в год = 2083,33(3) в месяц

короче, как заработать 2083 в месяц?
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..

Старый 20.09.2002, 01:41
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 8  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
надо делать рекламу по телеку...............

там такие бабки срывают за пару секунд рекламы.......................

Старый 20.09.2002, 03:12
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 9  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
100%.
Эх... квартиру хочу.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 20.09.2002, 11:23
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 10  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
По умолчанию 2 Зу

По Москве бонус в среднем - 10% от суммы заказа, если иметь в виду сайты, и 25 грина за секунду анимации (мульты и презентации).
2084 / 25 = 84 сек в месяц / 20 рабочих дней = 4.2 сек в день. В принципе - можно, но вот в Штатах - до 300 грина за секунду, что гораздо приятнее. Вывод - линять в Штаты
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.