![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
ЗЫ вообще всё под чертой сказано, лишь стоит добавить, что на эти темы только потрепаться можно, сколько здесь уже при моем присутствии было..............давайте делать , а что делать никому не известно, это напоминает детскую игру, хе городки помоему называется - ты пиши первый скрипт, а я второй, а о чем сайт, да какая разница ты пиши, а название потом придумаем!!!! ![]()
__________________
"Хотя я прошел через всё то, что прошел, я не сожалею, что попадал в те или иные затруднительные ситуации, ибо именно они привели меня туда... ...куда я желал попасть." |
|
|||||
|
Цитата:
На всякий случай напроминаю Назвать сайт "Патриот" и он должен быть посвящен достижениям во всех возможных областях жизнидеятельности, с обязательным условием-все должно быть российского(не путать русского) происхождения. Так, что присоединяйся http://souzwebsite.ru/patriot/ |
|
|||||
|
2LOMVUHO
хорошо, тогда предлагаю поработать над сценарием и организацией проекта, (кому не интересно - ну дело добровольное), какие ИДЕИ? может связь по ICQ? |
|
|||||
|
Вспомним басню Крылова "Лебедь рак и щука"...
И потом - утверждать решения дизайнеров будет все равно кто-то один, далеко не Идеальный Дизайнер. А еще - как делить гонорар? Весьма спорное и сомнительное предложение. |
|
|||||
|
Цитата:
Проект уже инетересен тем, что оротодоксален.И он не комерческий, прошу учесть.И вего создание участвовать может каждый желающий.Прочти самый первый пост данного топика.там все изложенно. Если естьпредложения излагай. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
создать сайт с участием 50 дизайнеров? это утопия
я вполне могу согласиться с тем, что в формировании идеи, содержания сайта может учавствовать группа людей... но в оформлении?? У каждого дизайнера свой стиль, свои взгляды на те или иные вещи. ([subway]design об этом писал) дизайн должен создавать один, от силы, двое человек. (и то, второй в качестве помощника) кажется был какой-то мультик, где каждое животное пририсовывало что-то своё - кто уши, кто крылья, и в результате вышло что-то непонятное я думаю, здесь та же ситуация ![]()
__________________
без подписи |
|
|||||
|
Народ, не путайте художников и дизайнеров, это художники не могут трудится коллективно (хотя и это под ?), большинство законов и правил по которым должен строится сайт известны, да и будущие решения которые предстоит преодолеть тоже ясны.
Например сайт не имеющий ядра и централизованного управления практический лишен дальнейшей жизни (/газета – 1,2 дня/ журнал – неделя, месяц/ справочник, энциклопедия, худ. литература – от года и дальше/), редкий случай когда человек ведущий тот или иной раздел имеет проф. навыки в верстке, а это значит, что в управлении сайтом должен присутствовать online editor. Идем дальше, flash (особенно MX) дает возможность перейти от одномерного дизайна (статических страничек) к многомерному (осмысленных страничек), все что было возможно раньше сделать, это передвигать отдельные разделы по рейтингу, теперь сделать разумную навигацию раз плюнуть но главное это возможность встраивать ветвь предсказаний. Подвожу итог (а тот извиняюсь и так много воды…) современный дизайн не только можно, но и нужно создавать коллективно. p.s. изменяюсь за многословие.. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
братцы, тут книжка недавно вышла "управление проектом по созданию интернет-сайта". почитайте лучше , чем пустым трепом заниматься
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
2Subzero: А где эта книжка вышла? И кто написал?
2All: Как я понял LOMVUHO предложил не дизайнерить всем, а участвовать в дизайнерении. Предлагать идеи и чекать сайт, пока он не станет конфеткой. А так как идеального сайта, так же как вообще чего либо идеального не существует, то выбор шрифтов, цветов и решений будет приниматься большинством. А это реально... хоть и выйдет в итоге совсем не то! Года два назад былА похожая идея. Предлагал Luna. Сделать два сайта www.OXYEHHO.com и www.XYEBO.com, и тоже в коллективе. ЧТо мол будет весело и круто. Как и следовало ожидать все провалилось ![]() Я лично не против "патриота", просто предупердил. ![]()
__________________
+_+ Последний раз редактировалось Ales; 24.03.2002 в 17:07. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Издательство "Альпина", Москва
в библио-глобусе продается авторов целая куча
__________________
Let's roll! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|