![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Народ! Купил я 3ds MAX 4.0. Не умею пользоваться! Мне показалось сложным понять что либо. Как этим пользоваться. Вопрос номер два. Научился делать всякую муру вроде кубиков, нго как мне их оттуда импортировать? И мне нужен не просто кубик, а кубик который во Flash бы вращался!. Вот пожалуй и всё. Где можно почитать про это чудо 3D техники ???
![]()
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/ |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
|
|
|||||
|
Спасибо. Зашёл туда, увидел, всё вобщем сложнее чем я ожидал, но буду учиться.
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/ |
|
|||||
|
Спасибо. Зашёл туда, увидел, всё вобщем сложнее чем я ожидал, но буду учиться.
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|