![]() |
---3dsMAX Как эти фигуры импортировать во Flash???---
Народ! Купил я 3ds MAX 4.0. Не умею пользоваться! Мне показалось сложным понять что либо. Как этим пользоваться. Вопрос номер два. Научился делать всякую муру вроде кубиков, нго как мне их оттуда импортировать? И мне нужен не просто кубик, а кубик который во Flash бы вращался!. Вот пожалуй и всё. Где можно почитать про это чудо 3D техники ??? :)
|
|
:)
Спасибо. Зашёл туда, увидел, всё вобщем сложнее чем я ожидал, но буду учиться.
|
:)
Спасибо. Зашёл туда, увидел, всё вобщем сложнее чем я ожидал, но буду учиться.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:33. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.