![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
|
Подскажите как разместить свой swf в сети, точнее как грамотно в HTML его всунуть, может у кого какая ссылка заволялась умная?
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 27
|
<OBJECT classid="clsid
27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" WIDTH=850 HEIGHT=350> <PARAM NAME=movie VALUE="name.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="name.swf" quality=high bgcolor=#000000 WIDTH=850 HEIGHT=350 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED> </OBJECT> |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
|
Спасибо!!!
Получилось! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|