Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Нужен совет (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22813)

Pixelboy 11.11.2001 01:44

Нужен совет
 
Подскажите как разместить свой swf в сети, точнее как грамотно в HTML его всунуть, может у кого какая ссылка заволялась умная?

Orox 11.11.2001 06:36

<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0"
WIDTH=850 HEIGHT=350>
<PARAM NAME=movie VALUE="name.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="name.swf" quality=high bgcolor=#000000 WIDTH=850 HEIGHT=350 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED>
</OBJECT>

Pixelboy 11.11.2001 07:00

Спасибо!!!
Получилось!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.