![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
|
Кто нибудь когда то хостился на платном Yahoo ?
У меня проблема: не обновляются файлы закаченные на сервак через FTP! Помогите, если кто знает! ЗЫ и второй маленький вопрос : в какой проге лучше всего сделать рекламный CD на флеше (т.е. прогу , кот. делает флеш на весь экран безо всяких меню и About Macromedia)
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds |
|
|||||
|
но возможно на yahoo у системы стоит распределитель нагрузки (вариант сайта размещается на многих машинах, и сначала пользователь попадает на распредилитель нагрузки, и "редиректится" далее на менее нагруженную машину), а пользовательские файлы размещаются по разным компьютерам кластера,
и залив инфу на один из них, информация на других появляется после репликации, время репликации обычно от 1 до 15 минут (бывает много больше:-). Но скорее всего надо просто очистить кэш своего броузера :-)...
__________________
Вано |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|