![]() |
Yahoo!
Кто нибудь когда то хостился на платном Yahoo ?
У меня проблема: не обновляются файлы закаченные на сервак через FTP! Помогите, если кто знает! ЗЫ и второй маленький вопрос : в какой проге лучше всего сделать рекламный CD на флеше (т.е. прогу , кот. делает флеш на весь экран безо всяких меню и About Macromedia) |
не хостился
но возможно на yahoo у системы стоит распределитель нагрузки (вариант сайта размещается на многих машинах, и сначала пользователь попадает на распредилитель нагрузки, и "редиректится" далее на менее нагруженную машину), а пользовательские файлы размещаются по разным компьютерам кластера,
и залив инфу на один из них, информация на других появляется после репликации, время репликации обычно от 1 до 15 минут (бывает много больше:-). Но скорее всего надо просто очистить кэш своего броузера :-)... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.