Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Yahoo! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21429)

qazua 16.10.2001 18:30

Yahoo!
 
Кто нибудь когда то хостился на платном Yahoo ?
У меня проблема: не обновляются файлы закаченные на сервак через FTP!
Помогите, если кто знает!


ЗЫ и второй маленький вопрос : в какой проге лучше всего сделать рекламный CD на флеше (т.е. прогу , кот. делает флеш на весь экран безо всяких меню и About Macromedia)

Иван Старков 17.10.2001 00:09

не хостился
 
но возможно на yahoo у системы стоит распределитель нагрузки (вариант сайта размещается на многих машинах, и сначала пользователь попадает на распредилитель нагрузки, и "редиректится" далее на менее нагруженную машину), а пользовательские файлы размещаются по разным компьютерам кластера,
и залив инфу на один из них, информация на других появляется после репликации,
время репликации обычно от 1 до 15 минут (бывает много больше:-).

Но скорее всего надо просто очистить кэш своего броузера :-)...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.