![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
|
Люди, подскажите, пожалуйста, наиболее простой (удобный) способ конвертирования графики из/в WMF-формат. Может есть какие-нибудь сложности в таком преобразовании? (WMF предполагается использовать в AutoCAD'е).
Всех вам благ! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
Ууу... батенька, Автокад - штука очень капризная. Форматы файлов скачут от версии к версии очень сильно.
А WMF - обычный потоковый вектор, так что его-то уж генерят все программы, кому не лень (причем, все по-своему ). Думается, надо кропотливо сесть и перепробовать несколько вариантов, начиная с CorelDraw.Но, помнится, Автокад так и не мог понять ни один такой файл полностью. Свою работу с этим чудом враждебной техники я закончил на версии 2000, сейчас не в курсе вышла ли новая. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|