![]() |
Конвертирование из/в WMF. Чем и Как?
Люди, подскажите, пожалуйста, наиболее простой (удобный) способ конвертирования графики из/в WMF-формат. Может есть какие-нибудь сложности в таком преобразовании? (WMF предполагается использовать в AutoCAD'е).
Всех вам благ! :) |
Ууу... батенька, Автокад - штука очень капризная. Форматы файлов скачут от версии к версии очень сильно.
А WMF - обычный потоковый вектор, так что его-то уж генерят все программы, кому не лень (причем, все по-своему :) ). Думается, надо кропотливо сесть и перепробовать несколько вариантов, начиная с CorelDraw. Но, помнится, Автокад так и не мог понять ни один такой файл полностью. Свою работу с этим чудом враждебной техники я закончил на версии 2000, сейчас не в курсе вышла ли новая. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.