![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Житомир
Сообщений: 153
|
Откриваю новое окно, но откривается оно не в максимизированом виде, а имеет размер и положение последнего открытого окна. Как его максимизировать без написания скрипта и не менять размеры окна и его положение в зависимости от размеров screen.
Может есть параметры для Window.open, а еще лучше зделать ето еще в ссылке <a href>
__________________
Алёшка |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
В максимализированном или фулл-скрин (F11)?
Если фул-скрин, то так: <a href="#" onClick="window.open('win.htm','mywin','fullscreen=yes')">Click Me</a> А если в максимализированном, то нужно определять разрешение экрана, и подставлять ширину и высоту в скрипт. Цитата:
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Житомир
Сообщений: 153
|
Понял, не дурак - дурак бы не понял...
__________________
Алёшка |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|