![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kemerovo
Сообщений: 8
|
Ребята, я уже в какой раз замечаю, что просматриваешь чей-нибудь флэш и он плавный такой и быстрый. Но как только свой сделаешь, подобной скорости воспроизведения добиться невозможно. В чем здесь загвоздка? И когда импортишь чужой флэш-файл, то скорость резко снижается и .swf из него тоже такой же медленный по скорости.
Что-то я пока "не понимать, не понимать..." ![]() |
|
|||||
|
Попробуй в Modify/movie/ поставить 25-35 кадров/сек
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kemerovo
Сообщений: 8
|
В том-то и дело что этот пункт работает не совсем так, как хотелось бы. Если выставляешь там частоту кадров равную 20 или 30 кадрам, то все равно клип воспроизводится со скоростью максимум 18,2 fps. Почему?
![]() |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
загрузка проца - великое дело
![]() не могет он много всего делать и fps==30 сохранять.
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kemerovo
Сообщений: 8
|
Да ребята! У меня не самый плохой проц - Athlon 1000Mhz. Я думаю есть еще что-то. Если бы дело было только в проце, то он не воспроизводил бы чужие флэш-ролики настолько плавно, так ведь? Но ведь смотрятся же некоторые плавно и быстро...
В чем еще может быть загвоздка? Спецы - помогите?!! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|