![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: RuSsIa.St.-Peterburg
Сообщений: 2
|
Давайте создадим break-dance клуб на Форуме\Флешере?
Я занимаюсь Break'ом уже 1год =========================================== ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
__________________
Б-боинг-форевер! |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
брейк - рулит, но движение - это лишнее...
![]() |
|
|||||
|
Тут уже было одно движение.......гей движение.
А брейк - приходи летом к Ваське (Василеостровская). Тут у нас парни неплохо брейк танцуют ( правда, под хип-хоп. А вот под d'n'b, по-моему, тоже можно, но сложнее, поэтому не видел и хотел бы увидеть )
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: RuSsIa.St.-Peterburg
Сообщений: 2
|
Я танцую под Bomfunk Mc's-хорошая музыка!
Василеостровская..... В Питере что-ли?? ![]()
__________________
Б-боинг-форевер! |
|
|||||
|
Ессно в Питере!
Бомфанк - да реально подходит для брейка их музыка! А сам я не танцую брейк, не пробовал. То ли дело в клубах! ![]()
__________________
suum quique |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|