![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
|
Ok/ Напиши мне как прописывать. Допустим сцена перва. фрейм 1. А дальше. Сцена первая фрейм2. Но оно наверное сразу будет переключаться .Напиши мне как правильно прописать это. если можешь.
![]()
__________________
U |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
|
Чесно говоря я в течении дня задаю их много . Поэтому непомню.Этот вопрос касался наверное (нажимаешь на кнопку появляется картинка, нажимаешь еще раз она пропадает я еще кстати так и неразобралась у меня ен получается.
![]()
__________________
U |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
|
Я вроде тебе написала и отправила. Хорошо напишу тебе еще раз значит так я хотела чтоб нажимая на кнопку появлялась картинка и нажимая повторно картинка исчезала. Если знаешь напиши потому-что у меня не получалось. у меня есть примеры но я путаюсь.
![]()
__________________
U |
|
|||||
|
Делаешь два фрейма.
frame1: var b=true; frame2: stop(); На эфкшен кнопки вешаешь on(release){ b=!b; pic._visible = b; } , где pic - имя экземпляра твоей "картинки" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|