![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 9
|
Пробежался по форуму - нашёл несколько тем, но ни в одной из них я не нашёл конкретно чего искал (либо не догнал как это делается).
Нужна помощь для воплощения следущего: 1. флешка должна уметь сохранять результаты (мыло и результат) на сервере; 2. флешка должна уметь читать эти результаты с сервера 3. флешка должна уметь сортировать эти результаты Всё это нужно сделать срочно, но в этой области познаний моих недостаточно. Обяъсните пожалуйста подробно, как именно реализовать чтение/запись результатов на сервер (пример скрипта тоже желателен), а также как отстортировать данные. Заранее благодарен. |
|
|||||
|
Берёшь данные затем шлёшь их PHP тот их преобразует в XML и пишет в файло на сервере... достаёшь сортиравать тоже в пхп можно...
__________________
Best regards, Boris Petrov |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 9
|
Так.
Значит скрипт на Perl написали... данные добавляются в БД с помощью строки типа script.cgi?email=my@mail.ru&score=1000 при запросе (вызове) без параметров выводит содержание БД, типа test@mail.ru 100 вопрос: 1. как из флэшки выполнить команду НЕоткрывая браузера 2. как данные прочитать и вывести на экран? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|