Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   hall of fame (нужна помощь для статистики) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71658)

AlphaOmega 10.11.2005 13:36

hall of fame (нужна помощь для статистики)
 
Пробежался по форуму - нашёл несколько тем, но ни в одной из них я не нашёл конкретно чего искал (либо не догнал как это делается).

Нужна помощь для воплощения следущего:
1. флешка должна уметь сохранять результаты (мыло и результат) на сервере;
2. флешка должна уметь читать эти результаты с сервера
3. флешка должна уметь сортировать эти результаты

Всё это нужно сделать срочно, но в этой области познаний моих недостаточно.
Обяъсните пожалуйста подробно, как именно реализовать чтение/запись результатов на сервер (пример скрипта тоже желателен), а также как отстортировать данные.

Заранее благодарен.

MIX-er 10.11.2005 15:41

Берёшь данные затем шлёшь их PHP тот их преобразует в XML и пишет в файло на сервере... достаёшь сортиравать тоже в пхп можно...

AlphaOmega 10.11.2005 22:09

Так.
Значит скрипт на Perl написали...
данные добавляются в БД с помощью строки типа
script.cgi?email=my@mail.ru&score=1000
при запросе (вызове) без параметров выводит содержание БД, типа
test@mail.ru 100

вопрос:

1. как из флэшки выполнить команду НЕоткрывая браузера
2. как данные прочитать и вывести на экран?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.