![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
[++]
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 78
|
У меня такая хрень - прокси\файрвол запрещает переходить на страницы с именем *.mp3 ну и тому подобное - чтобы всякую хрень не качал. =( А допустим мне надо скачать песенку? Дак вот я бы хотел чтобы скриптик посылал мне эту песенку на мыльце, но под другим именем, с расширение например 333. или качал бы мне его на сайт по фтп. подскажите пожалуйста!
|
|
|||||
|
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
[++]
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 78
|
thank you!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|