Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   PHP (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Мыльце И Ренэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43410)

Дядя Ваня 27.02.2003 13:29

Мыльце И Ренэйм
 
У меня такая хрень - прокси\файрвол запрещает переходить на страницы с именем *.mp3 ну и тому подобное - чтобы всякую хрень не качал. =( А допустим мне надо скачать песенку? Дак вот я бы хотел чтобы скриптик посылал мне эту песенку на мыльце, но под другим именем, с расширение например 333. или качал бы мне его на сайт по фтп. подскажите пожалуйста!

juggy 27.02.2003 23:50

http://www.php.spb.ru/php/mail.html
http://www.php.net/fopen

Дядя Ваня 28.02.2003 14:42

thanks to juggy!
 
thank you! :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.