![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
www.amstudio.lt похоже не правда ли?
кстати их тоже обвиняли в плагиате сказали что они сп***ли макет с flashkita, хотя кубики очень распространенная тема ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 18
|
сенкс!!!! |
|
|||||
|
__________________
www.ori-art.com |
|
|||||
|
Кубики конечно красивше... но могли быть еще красивее. Вообще тема кубов очень заезженая...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 18
|
to red ink конечно могли быть но ведь это был всеголиш макет!!!!! to Darina сенкс |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|