Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   посмотрите (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40833)

z_c 12.12.2002 11:01

посмотрите
 
Вот сделал такой макетик:)
вот
а потом посмотрел и сказал где-то я это видел
так ли это!!Скажите было ли такое??? :D

Nytro 12.12.2002 11:19

www.amstudio.lt похоже не правда ли?
кстати их тоже обвиняли в плагиате сказали что они сп***ли
макет с flashkita, хотя кубики очень распространенная тема:)

z_c 12.12.2002 12:39

:) сенкс!!!!

Darina 12.12.2002 15:48

2 z_c
На www.amstudio.lt фуфловые кубики, у тебя гораздо красивше! :)

Red Ink 13.12.2002 00:45

Кубики конечно красивше... но могли быть еще красивее. Вообще тема кубов очень заезженая...

z_c 13.12.2002 12:12

:)
to red ink
конечно могли быть но ведь это был всеголиш макет!!!!!
to Darina
сенкс


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.