![]() |
посмотрите
Вот сделал такой макетик:)
вот а потом посмотрел и сказал где-то я это видел так ли это!!Скажите было ли такое??? :D |
www.amstudio.lt похоже не правда ли?
кстати их тоже обвиняли в плагиате сказали что они сп***ли макет с flashkita, хотя кубики очень распространенная тема:) |
:) сенкс!!!!
|
2 z_c
На www.amstudio.lt фуфловые кубики, у тебя гораздо красивше! :) |
Кубики конечно красивше... но могли быть еще красивее. Вообще тема кубов очень заезженая...
|
:)
to red ink конечно могли быть но ведь это был всеголиш макет!!!!! to Darina сенкс |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.