![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Укратна г.Бердянск
Сообщений: 23
|
Зацените мой сайт http://www.designinsites.boom.ru
|
|
|||||
|
Производит впечатление первой(неудачной) работы, поэтому не стоит его называть студией
и пихать во все дыры на форуме Кнопки навигации бросают в дрожь Растр не нужен. Прайс-не смешно Сразу видно, что не ориентируешься в ценах, и вообще, твердых цен нет и на сайте их не показывают, совет такой на будущее.Если нет работ-не надо делать для них раздел, как будут, так и добавишь. Ну и вообще-все сыро и некрасиво, советую полностью переделать, начиная от подбора другой цветовой гаммы до смены хостера. А начать лучше всего с необычной странички underconstruction ![]()
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!! |
|
|||||
|
Присоединяюсь...
А от себя хочу добавить, что автор текста на сайте явно страдает незнанием русской пунктуации, что производит отрицательное впечатление ;)
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (с)Анри Ренье |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|